Показать сообщение отдельно
 25.12.2013, 12:04  
По умолчанию Re: Евромайдан
#46
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
А Януковича действительно надо на кол. Не потому, что не дал соснуть соленого евро*уйца гражданам страны. Потому что повелся и амнистировал опасное агрессивное быдло. Не руководитель. Говно.

У меня все. На любые нелестные замечания в мой адрес мне насрать. Это мое мнение.
Насчёт Янушеску полностью согласна, ****ь ещё та, когда всё это происходило, наложил в штаны от страха и три дня сидел в своей резиденции под Киевом. Окружил резиденцию Беркутом в пять рядов и не вылезал оттуда. Не слово в массмедиа, пропал вообще, стали думать что бежал из страны.
Теперь вкратце расскажу как было на самом деле первого числа на Банковой, когда громили его администрацию.
Во первых в первых рядах стоял не спецназ и не «Беркут», а внутренние войска – восемнадцатилетние ребята , которым действительно досталось им можно только посочувствовать. Их били цепью, палками, швыряли булыжники давили грейдером, их бросили на амбразуру, в то время как Беркут всё время был сзади в автобусах которые были за рядами внутренних войск.
Это была чистейшая провокация, власти нужна была кровь, в расход бросили несчастных срочников, у нас постоянно крутят видео, на котором видно, как трое наиболее агрессивных ублюдков которые дубасят внутренние войска, спустя некоторое время спокойно стоят позади их рядов и мило общаются с бойцами Беркута, затем спокойно (!) проходят через ряды обратно и никто их не трогает (!). И избиение срочников продолжилось по новой.
Беркуту дали команду «Фас» когда начало смеркаться, и больше двух тысяч спецназовцев начали крушить всё и вся на своём пути, при этом избивая журналистов, зевак, девченок, кого попало. Лежавших на земле забивали почти досмерти. Журналисты были при камерах с бейджиками – пофиг камеры разбивали. Затем позже возле памятника (уже бывшего) Ленина, толпа перехватила подъезжавший автобус с Беркутом, прокололи колеса, разбили окна, отдубасили беркутят, те бежали куда глаза глядят. Я всё это видела, у нас всё это показывается, никакой цензуры, поэтому не стоит делать выводы из отдельно взятых роликов. Я видела и те и другие, общаюсь с людьми которые там были и есть.

Есть версия что начали этот погром с булыжниками, цепями и грейдером начали ряженые в гражданское, люди из силовых структур.
  Вверх