Показать сообщение отдельно
 29.01.2012, 17:43  
#24
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

опять передергиваете. всех богатыми я не называл. еще раз внимательно, не спеша прочтите: "У богатой страны - богатая власть". а на счет 59% бедных - тут смотря как считать и с кем сравнивать, да и данные за какой год тоже имеет большое значение. чтобы было понятнее - можно всех с Дерипаской сравнивать, тогда процент бедных до 99,99% подскочит.
Игра в слова, Ваше любимое развлечение?

стараюсь говорить только о том, в чем разбираюсь. поэтому в большинстве случаев мое мнение действительно соответствует действительности. и базируется оно не на ЖЖ. кстати, снова передергиваете.
Это ж Вы, а не я даете ссылки на жж.

(стырено отсюда: http://nstarikov.ru/blog/9961)
Это вообще блеск! Вы хоть одну его книгу читали? Известный словоблуд...
Впрочем, известно - вторая древнейшая. Он сейчас деньги собирает для суда над Горбачевым...смешно.

а Батурина посадили, Ходорковский сидит, Березовский в Лондоне прячется. это так, навскидку.
Да-да.... Батурина посадили, а Батурина тем временем на свободе вышивает. Называется "цирк приехал". Березовского выгнал еще Примаков, так что лавры Путину не приписывайте. А за что реально сидит Ходорковский никто и не знает, кроме тех, кто посадил. . Может не захотел идти на контакт с властью? Нам остается только гадать. Так уж устроена нынешняя власть.
я понимаю и поддерживаю текущую политику Путина, потому что она идет во благо страны.
Ну-ну...не буду прерывать Ваше пребывание в нирване. Всех Вам благ.
  Вверх