Показать сообщение отдельно
 22.08.2019, 12:09  
#28
  Волхова Волхова вне форума
  Местный
 Аватар для Волхова
Детали профиля (+/-)
Ответов: 771
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Бендеры
Спасибо:156/154
Не понравилось:6/0
Репутация: 101

nessie писал (а) Посмотреть сообщение
Люди
Как перестать ржать?
вторая волна не дремлет...

"Я бы не сказал, что для веселья. И логинов, особенно у этого русофоба, не могу определенно назвать его ник, так как выше упомянутый юзер, как барышня в период критических дней меняет прокладки так и он логины меняет по несколько раз в день. При этом модератор и сам админ на это вообще внимания не обращают. Ну правда бывают случаи, когда он этого супер-модератора вообще самым наглым образом прижимает к плинтусу, тогда возможно получит бан на час или два. Вот как здесь некоторые пишут, что не видят особого криминала в их действиях, возможно, я же только привел в качестве примера небольшой эпизод. Где вы и на каких еще интернет площадках встречали например такие высказывания в адрес администратора: "жидяра поганый, жалко,что вас не всех, вместе с вашими детьми сожгли в печах концлагерей". Ну тут конечно админ отправил его в бан. Через некоторое время они опять общались как не в чем не бывало. Ну это, что? Как это назвать? Да если приводить здесь примеры его антироссийской деятельности там, то не хватит страниц здесь). Почему я поднял эту тему именно здесь, да просто терпеть ненавижу как всякая сволота поганит Россию и Приднестровье. Действующий там сейчас модератор уже пыталась подсидеть Борю-админа, в смысле спихнуть его с должности общественной организации по экологии, за ее хамство он спихнул ее с модераторства, сейчас опять поставил" (с) by Elisey.
-------- Добавлено в 13:09 -------- Предыдущее было в 13:02 --------
Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
высказывания в адрес администратора: "жидяра поганый, жалко,что вас не всех, вместе с вашими детьми сожгли в печах концлагерей"
блин...я помню этот разговор.. действительно было года два назад... потом они помирились, Вова написал извинительный пост... Афигеть, это какая работа по поиску дерьма проведена.. Прошерстить архивы двухлетней давности! Хопер, мои аплодисменты твоему трудолюбию и настойчивости! Удивил!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
V0ffka (22.08.2019)