Показать сообщение отдельно
 17.04.2011, 20:01  
#18
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Девчата и ребята, я так на всякий случай русский, а теперь о главном:- что за предъявы по национальному признаку? Если у вас с каким-то человеком произошли разногласия или он совершил в отношении вас какие-то действия которые вас задели за живое,то при чем здесь какой он национальности? Это не все люди определенной национальной группы с вами поцапались,а определенный индивид,вот ему этому субъекту и втыкайте,а всех соплеменников его зачем грести под общую гребенку? К тому же Ст.278 УК ПМР-пока еще никто не отменял. Меня вообще бесят нацики всех толков! Мое мнение нацика любой национальности надо посадить на Кол-это первое дело, хватит уже из-за этого Союз разволили,теперь давайте добьем то что еще осталось. Если вы начали счетать по Гамбургскому счету,то чего не вспомните сколько представителей этого народа сделали полезного для Росийской Империи(СССР) приведу только некоторые фамилии:- Д.И.Менделеев (таблица), Зелинский(к стати Тираспольчанин-противогаз) Юлиус и Этель Розенберги (если бы не они небыло бы у нас атомной бомбы в конце 40-х начали 50-хг.) Сахаров (водородная бомба) Циалковский(космос) и многие многие другие, я сам обязан жизнью,одной еврейской женщине Розе Львовне Военврачу 3-го ранга,которая в июне 1944г. моего деда с того света вытащила, так что надо думать прежде чем что либо писать.

Добавлено через 4 минуты
Раз такое название темы,для тех кто не знает:- Евреи искаженное от Иври -перешедший,от корня Ивр-перейти,-Люди перешедшие Ефрат

Добавлено через 5 минут
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А мне не понятно, к чему такие вопросы. В чем несправедливость?
Евреи, цыгане - две нации, которые уничтожались по нац. признаку.
Гостья, я думаю что Вам стоит почитать в этой области литературу, не только неофашисткую.
Видимо очень яркое доказательство о том что все евреи плохие - Я! ))
Первых все таки массово, по национальному признаку начали уничтожать русских Австр.-венг.власти провели масштабные чистки русского населения, жертвами которых стали несколько сотен тысяч человек расстрелянных, повешенных, лишенных крова и замученных в лагерях. Австрийские концлагеря, забытые сегодня—Талергоф и Терезин, — были первыми ласточками германских Освенцима, Дахау и Треблинки. Именно в Талергофе и Терезине была опробована политика массовых убийств мирного населения Это вдохновило А.Э. Шикльгрубера (Гитлера)
  Вверх
Сказали cпасибо
dkonstantin7 (31.10.2011), hiv (18.04.2011)