Показать сообщение отдельно
 20.07.2012, 14:48  
#37
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Аббат Бузони писал (а) Посмотреть сообщение
Вам рассказывали,а я своими глазами видел,т.к. был по обмену там, их гоняют так же как и наших,принцыпы одни и теже. Я рад,что смог вас повеселить,но хочу вас разочаровать, тот уровень подготовке на который они затрачивают миллион,у нас обходится в 10 раз дешевле,если бы вы видели глаза их "асов" когда они наблюдали за показухой наших "стрижей" и "русских витязей",вы бы поняли о чем речь. Да и еще могу вас порадовать их "спецовок" , "летунов" и танкистов обучают очень многие спецы окончившие наши военные училища[COLOR="Silver"]
Аббат, я в курсе, что российские летчики стабильно выигрывают чемпионаты по высшему пилотажу, но мы говорим о боеспособности. А здесь и коээфициент использования самолета, боевые нормативы времени для переснаряжения самолетов, для захвата в кольцо чужого самолета пересекшего границу, универсальность техники и летного состава, успешность точечных ударов, максимальное число самолетовылетов, оснащение, организация и т.д.
Утверждать, что в России в этом плане лучше, чем в Израиле можно только из чувства патриотизма.
Да и еще могу вас порадовать их "спецовок" , "летунов" и танкистов обучают очень многие спецы окончившие наши военные училища
Видимо, речь идет о репатриантах из бывшего СССР. Я знаю, но перед этим они проходят доп.обучение в Израиле.
  Вверх