Показать сообщение отдельно
 19.02.2019, 13:02  
#888
  Дерипаска Дерипаска вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,622
Регистрация: 09.04.2018
Спасибо:299/324
Не понравилось:10/1
Репутация: 43



Если бы я заранее знал, что 18 февраля 2014 станет историческим днем, то я бы уж населфился.
А так день мне запомнился только слухами о том, что очень много трупов. А так же моими поисками телефона, что бы поздравить дочь с ДР.
Свой то телефон я похерил ещё где то за месяц до того. Потому выходил с семъёй на связь не часто, от случая к случаю, с разных чужих телефонов. Благо телефон супруги знаю наизусть.
А 18 февраля ещё и связь работала «…….ни в красную армию…». Дозвонился раза с 50-го где то ближе к вечеру. А ночью был опять ад, и снова озверевшай беркутня спешила к своим прадедам.
У вот удивительное совпадение – вчера снова у дочки был ДР. спустя пять лет я спокойно по инету заказываю билеты, забираю семейство и мы спокойно все летим в другую страну, что бы поздравить ребенка с ДР. без виз, за реально смешные деньги, ибо вышли на рынок лоукосты…
Понятное дело, что Майдан стоял не только за это. Но и такой результат – єто уже хорошо.
А тем временем в Киеве очередной ублюдок сообщил о минировании 4 станций метро…..
  Вверх