Показать сообщение отдельно
 12.02.2014, 19:30  
По умолчанию Re: Amnesia Ibiza dance music
#49
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
я могу тока улыбнуться на такое :) на выводы, на знание клубов Ибицы и что там играют и на самое главное - знания не по нагугливанию, а видимо по большому опыту :)

А что вы, любительница транса, посещали Армина с его шоу в декабре в Киеве ? никуда ж ехать не нужно было )))

Амнезия,

господи, не надоело падать лицом в грязь ???? может уже прекратишь свое поведение?

Ведь тему то нихера не знаешь ! Транслюбитель емае!
мне аж по приколу прям, позвать сюда кого-нить из товарищей с форумов транс музыки, или из тех, кто по фестам с нами ездил, чтоб они тебя на место поставили и оборжались над тобой.
Для вас дорогая, Ибица заканчивается городом Краснодар и мне действительно смешно наблюдать как тяжело для вас бремя Миу. Ведь вы её знаете лишь визуально, по форумам которые вы надыбали в сети.

Я было вас спрашивала где вы обычно клубитесь в городе Киев, но вы ясно дело в очередной раз проигнорировали мой вопрос. Какую музыку слушаете сейчас, поделитесь классным трансом))

Фиалка, ты палишься, конкретно палишься, косишь классно не спорю, но иногда забываешься и вставляешь свои обороты, не заметит этого только идиот))
  Вверх