Показать сообщение отдельно
 30.12.2009, 08:20  
#4
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

А слабо зарегистрироваться и не из-за кустов тявкать? :)

что касается, "и Румынии это нафик не надо, у неё и без нас (Молдовы) проблем навалом" позволю с себе с Вами не согласиться. И не соглашусь я ЛИШЬ по одной, но очень важной причине - румыни НИКОГДА (исторически) не батрачили. Живут по логике (примерно) "что бы такое делать, что бы ничего не делать, а бабки капали". Это умные, возможно хитрые и дальнозоркие люди. Не все, но в целом о нации можно так отозваться. Так что господами они были, есть и планируют БЫТЬ. Не витайте в облаках. Не о вас/нас они думают, а думают ЛИШЬ о себе. Что собственно и правильно делают. Любой в первую очередь думает о себе, а потом о других...

Я не несу ахинею, а констатирую факты. ПОКА что как я вижу и частично (!) описала, так и есть. И ни на грамм не улучшилось. Про Ваши "улучшения" я могу ответить - ЭТО АГОНИЯ.

з.ы.
игра в шахматы вроде тоже безобидная, не кровопролитная, а сколько надо иметь хитрости и мудрости, что бы в "два приёма" положить соперника на лопатки.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 30.12.2009 в 08:27. Причина: добавила ассоциации для колорита.
  Вверх
Сказали cпасибо
Partizan (04.09.2010), Привыкший побеждать (11.09.2010)