Показать сообщение отдельно
 25.06.2010, 21:05  
#23
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

maxfelix писал (а) Посмотреть сообщение
привет дружище, ты когда комп купил ты сам устанавливал все проги? или они были . я не думаю что ты взял только железо. а если и так( хотя такого не бывает) то диск с прогами тебе по любому подогнали вместе с железом. а тут продали продукт без полноценного обеспечения его работы. навигатор он брал для упрощени поиска объекта и пути к нему, а не для того чтоб искать в нете карты на него и т.д. денги были уплаченны за продукт который должен работать, а не а продукт который будет делать шаровое бабло для всяких хакеров.
нет, свой комп покупал с рук, причем по частям, затем собрал, затем установил ту ОС, которую посчитал нужной. Затем настроил так, как посчитал нужным.
Но у нового товара - ОСь по логике вещей - должна быть та, которая указана в документации. Разница, насколько различается программное обеспечение с указанным в сопутствующей документации, - всегда существенный минус - т.к. юзеру приходиться ориентироваться самому, а не просто руководствоваться учебником. Так, как должно быть при продаже - я не в курсе, но по логике вещей документация к товару должна ему соответствовать. То, для чего он искал навигатор - вообще неважно - хоть на балконе его повесить, это продавца не должно касаться.
  Вверх