Показать сообщение отдельно
 10.05.2018, 08:42  
#5
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Комменты:
Борис, написано письмо главе ГА Тирасполя, которое подписали неравнодушные жители микрорайона Западный. 10 мая письмо будет сдано в ГА. Потом будем ждать ответов. Насколько я поняла-интернет чиновниками если и мониториться, то слабо На публикации в ФБ не реагируют.

Я: Пока письмо отработают, все сгорит уже.
Что интересно, что в частном секторе за такое штрафанут за пару часов. )))

Алена
Если Вы жители Западного пишите письма и ждёте ответа))вдыхая ароматы -значит Вас всех это устраивает))
Можно взять лопаты,воду и потушить самостоятельно)) а уж потом писать и жаловаться))а так...не засоряем эфир ребята))
И что тут возмутительного? Нидели две прошло...

Ирина
Скажите пожалуйста,
1.кто давал разрешение на создание мусорного полигона в районе кладбища?
2. Если жители будут сами выполнять функции гос.служб (тушение пожара, обслуживание своих подъездов, уборка придомовой территории, вывоз своего мусора, ремонт школ, детских садов, доставка больных к врачу, лечение и тд), то зачем тогда гос.службы?
Далее возникает еще более крамольный вопрос, тогда зачем государство - как система управления и жизнеобеспечения?
3. если Вас устраивает, что место последнего упокоения ваших родных "украшено" свалкой, то других - нет.
Вы хотите похоронить своих родных на свалке?
Алена, это не засорение эфира, а конкретные проблемы, которые должны решать конкретные гос.службы.

Алена:
Вам хоть кто-то хоть раз ответил положительно из гос структур и выполнил свое обещание? Это стихийная свалка.и сами ремонтируем свой этаж,и ремонтируем классы,и в детсадах ремонт делали,и врачу даём,и лечим сами))
Я понимаю что Вас возмутила фраза о засорении эфира...не хотела обидеть , извиняюсь.

Ирина:
я живу в той же реальности. что и Вы, но если многократный выезд пожарных ничего не смог сделать, ибо мусор копился не один год и тлеет где-то глубоко, то жители и подавно ничего не сделают. И проблема в том, чтобы убрать этот полигон раз и навсегда. Ну а про то, что делает государство-то вода камень точит. Если не просить, то и не откроют....

Алена:
если старая свалка....я не знала..перепохать ее надо и засыпать песком,чтоб кислород не проходил к очагам горения...но это Большая проблема не для кучки людей.тут техника нужна и знания

Ирина:
Со слов самих пожарных- свалке как минимум год. Они же посоветовали писать выше. Что мы и делаем.

Хай:
объект- муниципальная собственность и город несет за него ответственность. ну не должны люди забирать старые венки с могил и самостоятельно их вывозить с кладбища)

Я: При входе на кладбище написано, что за уборку там отвечает "Спецзеленстрой". Значит конкретно за эту свалку и возгорание ответственен спецзеленстрой.
Свалка не стихийная.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх