Показать сообщение отдельно
 06.12.2015, 15:40  
#58
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
Я пупею с этих модлдован -изначально была Молдавия в которой будущие румыны батрачили на молдован, были обслугой, молдаване их постоянно наказывали за плохой труд,били плетьми, садили в яму на перевоспитание.....теперь молдоване,нет что бы опять опустить холопов до их уровня , показать быдлу где его место,хотят стать румынами, т.е. опуститься до уровня их рабов.
Ну я года полтора назад тут как раз и писал о том, что слово "румын" первоначально означало "крепостной" (rumân), а в середине XIX века при образовании Королевства Румынии его облагородили, сменив "u" на "o", (român) т.к. правящая элита посчитала идеологически обоснованным принять трансильванскую теорию об общности дунайских диалектов с итальянским языком. Но публика недолюбливает историю, если последняя идет вразрез с привычными стереотипами.
-------- Добавлено в 15:40 -------- Предыдущее было в 15:26 --------
OldFellow писал (а) Посмотреть сообщение
У любого итальяшки на генном уровне зарубка на носу по поводу русских,которые на протяжении десятков поколений насиловали итальяшек
На этот счет ничего сказать не могу, но вспомнилось, что за Итальянский поход, граф Рымникский (акцентирую: между прочим, по сведениям Яндекса, это река в Румынии где-то в районе Брэилы) Суворов Александр Васильевич получил титул принца крови и гранда Сардинского королевства.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (07.12.2015), OldFellow (06.12.2015)