Показать сообщение отдельно
 29.08.2011, 17:08  
#47
  бутерброт бутерброт вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для бутерброт
Детали профиля (+/-)
Ответов: 218
Регистрация: 02.08.2011
Спасибо:45/40
Не понравилось:3/1
Репутация: 59

olegan писал (а) Посмотреть сообщение
Я отношусь к среднему звену административно-технического персонала. Для моей работы мне нужно обладать не только знаниями по физике, математике и техническим инструкциям. Мы должны владеть знаниями в области права (по ядерному, гражданскому, административному). Мы также являемся исполнителями некоторых международных договоров Украины. Это не является чем-то выдающемся, это обычные требования к моей должности. Таких как я тысячи. Если я не буду соответствовать требованиям должностной инструкции то меня уволят.
В данном форуме я не выступаю от имени народа Украины. У меня на это нет полномочий. Это моё собственное мнение, автор темы как раз хотел увидеть мнения о проблеме. Вам не интересно мнение со стороны?
Я всегда интересуюсь мнением о себе, предприятии, отрасли, своей стране. Даже, если мне это мнение не нравится. Но эта информация тем не менее, представляет ценность.
О проблемах в Украине? Проблема признания Украины уже давно решена.
Олег не обращайте внимание - здесь на этом пространстве на многих форумах синдром по отношению к украинцам и молдаванам , схожий с синдромом в Москве к всем нерусским, не славянской внешности

И политика соответствующая - "пустозвоние о мире и интернационале, дружбе народов и объединении" - только с развитым восхождением и доминированием одной культуры

Последний раз редактировалось бутерброт; 29.08.2011 в 17:12.
  Вверх