Показать сообщение отдельно
 05.11.2016, 23:10  
#287
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

_fox_ писал (а) Посмотреть сообщение
президент, это наёмный сотрудник. его наниматель - единственый источник власти в Украине - народ.
и бывает, что наемный сотрудник не проходит испытательный стаж.
или не приживается в коллективе,.........
Я с этим согласен.


_fox_ писал (а) Посмотреть сообщение
потому может и стоит. но если не сделано до сих пор, то у тебя какая то неверная информация.
Не понял о какой неверной информации идет речь


_fox_ писал (а) Посмотреть сообщение
в любом случае, стоит или нет решать не тебе!
А я что - говорил что это мне решать? Решать конечно народ Украины должен.


_fox_ писал (а) Посмотреть сообщение
вот смотри - в рашке твоё мнение никого не интересует, и в Украине....
Мое мнение не интересует российских и украинских троллей, потому что они - несмотря на то что выступают за прямо противоположные вещи - не способны к самостоятельному мышлению потому что воспитаны пропагандой.
Российские - антизападной пропагандой.
Украинские - русофобской пропагандой.
Поэтому мысли которые я выражаю крайне неудобны и для тех и для других.


_fox_ писал (а) Посмотреть сообщение
по своему обыкновению врешь
_fox_ писал (а) Посмотреть сообщение
может дело в тебе и в том, что ты много врешь?!
И что более всего примечательно. И те и другие тролли не находят ничего другого кроме обвинения меня во лжи, хотя ни один пользователь здесь ни разу не смог поймать меня на лжи, потому что я всегда пишу о проверенных фактах и даю ссылки на авторитетные источники.

Но должен предупредить что это дело опасное. Потому что администрация форума следит за соблюдением правил поведения на форуме, а безосновательное многократное обвинение другого форумчанина во лжи считается троллингом и карается баном.

Причем обратите внимание что в бан отправляются тролли вне зависимости от их политических взглядов ибо тут, прямо как в самых демократических странах - закон один для всех.
  Вверх