Показать сообщение отдельно
 17.06.2015, 19:25  
По умолчанию Re: ДНР
#80
  Alex2 Alex2 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,426
Регистрация: 02.05.2013
Спасибо:285/607
Не понравилось:45/26
Репутация: 550

Andreus писал (а) Посмотреть сообщение
Пастор больше всех орал об отмене статуса региональных языков.
Не слышал такого, Турчинов вообще-то русский по национальности.
Andreus писал (а) Посмотреть сообщение
И никакого вето не было и близко
Александр Турчинов наложил вето на решение об отмене закона о статусе региональных языков
Andreus, вы точно на Украине живёте? Я в вашей стране не живу, но знал про вето с самого начала.
Andreus писал (а) Посмотреть сообщение
Сразу после этого по нашим школам разослали формуляры о сокращении уроков русского и необходимости проведения всех уроков на украинском.
Даже если так, то что ? В России не сокращают уроки украинского просто потому, что их нет.
-------- Добавлено в 19:25 -------- Предыдущее было в 19:16 --------
alex писал (а) Посмотреть сообщение
товарищ алекс 2, подозреваю что вы носите такое же имя как и данное мне при рождении, пожалуйста, не исправляйте очевидца украинских событий и уроженца тех мест.
Товарищ Саша, зайдите на Донецкий форум и почитайте мнения уроженцев тех мест, будете неприятно удивлены.
alex писал (а) Посмотреть сообщение
не боитесь, что война придет в ваш дом?
Когда ж вы все угомонитесь, когда перестанете нагнетать истерию ? Война в моём доме уже была, хватит.
alex писал (а) Посмотреть сообщение
и отнюдь не "чистенькими цивилизованными" европейцами, а всякими мародерами и грабителями типа нацгвардии и правого сектора или ,как было в бендерах в 1992, волонтерами, грабившими квартиры и магазины. или этого тоже не было?!!!
Знаю мародёров с нашей стороны, сейчас они очень известные личности, чтобы называть в открытую их имена.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Amnesia (17.06.2015)