Показать сообщение отдельно
 24.04.2018, 08:21  
#16
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,086
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Результаты опроса в фэйсбуке, группа "Приднестровье онлайн"

Название: Фэйсбук-опрос про памятник.JPG
Просмотры: 679

Размер: 35.2 Кб


Александр
Уместен, но крайне бесполезен, достучаться до наших людей можно только большими штрафами за выброс мусора-1000 руб. (можно и больше). А государство могло бы и мусорных баков "наварить" больше чем один у автостанции.


Наталья
Мой личный взгляд (учитывать не обязательно). Идея создания эко скульптуры - отличная, но сама дизайнерская мысль не самая удачная.
Если уж делать, так делать что-то красивое, там люди отдыхают, дети, рыбаки, кому приятно смотреть на этот металлолом с мусором?
Если это защита леса, сделайте Лешего с мешком (сеткой) расписных бутылок, или рыбака с теми же бутылками, вместо улова... у нас много талантливых дизайнеров, архитекторов, скульпторов, советуйтесь, делитесь идеями, мыслями... я ни слова не хочу сказать против o.x., влюблена в работы Светланы, но эта арка мне не нравится и отдыхающим тоже не понравится. Поверьте, нарветесь на агрессию и люди назло будут под нее бросать мусор...

Руслан
Боря как памятник поможет достижению цели «Чтобы меньше мусорили»?
Разве что памятник в виде мусорки и чтобы их много по городу было, да еще и с мультиком после того как кинишь туда мусор...
Да и по акциям в частности последней... вы объявляете об акции очистки берега за день до нее... Как успеть подкорректировать планы?
Да и акции смотрю всё у парома да у парома...

Ирина
побольше урн и своевременная их уборка службами помогут меньше мусорить, а бесполезный памятник это очередной мусор ... а еще видеонаблюдение и штрафы и штрафы ))))) а как по другому приучить население соблюдать

Александр Б
Как бэ, не мешало бы в опросе объяснить - что это вообще такое)))
А перечень вопросов указывает, что автору проект не интересен)

Андрей К
И даже если ты научишься ходить по воде, они скажут, что ты просто не умеешь плавать.
НЕ СЛУШАЙ НИ КОГО

Виталий
Памятник мусору можно в будущем поставить, когда люди перестанут мусорить!

Ольга
Чтоб меньше мусорили, предлагаю отстреливать засранцев из снайперской винтовки,,,, сразу научатся чистоте!!! А так они знают что нагадят, а потом любители фотографироваться с мусором придут и убирут

Boris
Налицо манипулирование участниками опроса ))
Тональность вопроса ( уместен ли) наводит на определенный ответ.
Тут явная выгода автора в подтверждении собственной позиции.
Школьники ), хвостом вас по голове ))
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх