Показать сообщение отдельно
 21.09.2015, 16:40  
#25
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
а в 92-м году был какой то отбор ополченцев в защитники Приднестровья?
Я такого не встречал. Брали всех насколько я знаю. Бандиты охотно за оружие брались. Что от беспридела останавливало фиг знает, то ли понятия (свои-чужие), то ли рядом стоящие мужики-колхозники со стволами в руках, то ли понятия отцов-командиров о ведении боевых действий. Отчего то бардака не было, мародёров мало, а в расстрельную команду фиг кого найдёшь. Зато "румын" бить, так это в след за бандитами. Они там первыми всегда оказывались. На пострелушки свалят, а как пострелушка во что то большее перерастает так со всех сторон и остальные подтягиваются "Чо шумим, спать мешаем?".

Как там на "румынской" стороне было, фиг знает, но о группе Илашку наверно все знают. У нас таких отморозков не было. О ближнем круге Костенко поговаривают, но я не в курсе особо. На мой взгляд это просто часть травли Костенко. Когда я там был, разговоров таких не было среди бойцов. А солдат всегда и обо всём знает. То что "без башни", это да, а то что "отморозили голову по колено", не, таких разговоров не ходило.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!

Последний раз редактировалось Soap; 21.09.2015 в 16:54.
  Вверх
Сказали cпасибо
Duke_Cheb (23.11.2015), PMR (25.09.2015), WoWaN (21.09.2015)