Показать сообщение отдельно
 12.06.2015, 13:02  
По умолчанию Re: Отдых в Затоке
#86
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

С фэйсбука: Затока 10 утра ) 7.06.2015

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Затока 2015.jpg
Просмотры: 454
Размер:	31.8 Кб
ID:	16153

Комменты:

Пара факельных шествий от "Правого сектора", а так же круглосуточные гулянья всяких нац. гвардий живущих по базам, проверки на идиологическую совместимость отдыхающих с курсом украинского руководства , придадут массу незабываемых впечатлений и воспоминаний . Велкам в общем!

мой товарищ держит небольшой пансионат в Затоке. еще 2 года назад регулярно ездил к нему отдыхать. по его словам 80% приезжих в 2013 году были из Белоруссии. уже 2 года как не пускают в Украину, поэтому созванивался с ним по скайпу - говорит что второй год не хватает даже оплачивать коммуналку объекта.

Вчера вечером позвонил одной женщине, которая в позапрошлом году организовывала нашу доставку размещение на одной из баз поселка Грибовка. Думал, что обрадуется моему звонку. Но, сказала, что обстановка нехорошая и советует подождать с поездкой. Попросила ее набрать после 20-го числа. Если это мне говорит человек, который на этом зарабатывает, то стоит задуматься.

Давайте сами создавать себе возможность отдыхать, не бросать мусор на пляжах , невозможно выехать на Днестр ,десять лет назад такого не было ,сейчас все в мусоре и бутылках . Разруха в головах. Один известный персонаж сказал . А когда на детских площадках гуляют с сигаретой в зубах,тут граница не причем. У нас замечательный регион, хороший климат ,отдыхать можно и у нас.

Я и моя семья постоянно отдыхала в Сергеевке. В этом году точно не в Украине будем отдыхать. Это не отдых когда думаешь нарвешься или не нарвешься на утырка который под видом защиты переворота-революции гЫдности беспредельничает.

Дело не только в российском гражданстве, с которым на Украину не пускают. Страшно отдыхать, зная, что рядом полно идиотов, готовых убить тебя только за то, что ты из Приднестровья - независимо от того, какое у тебя гражданство.

почитайте комментарии на форумах баз отдыха Одесской области: угрозы и матюки в отношении приднестровцев. Мол, приезжайте к нам в Затоки, и получите люлей.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх