Показать сообщение отдельно
 31.12.2015, 21:40  
#38
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Давай, обезьяна, не подведи!
Я не подведу! Ну, по крайней мере буду стараться.


P.S. Тут, спасибо гражданам с Дальнего Востока, есть уже НГ обращение Путина к согражданам. Можно выучить, и через два часа, шокируя домочадцев, подсказывать ему, стоя с шампанским в руках перед телевизором.

youtube. com/watch?v=qIbmXqVAIzo

https://www.youtu.be/watch?v=qIb




Отсебятина!


Ну, судя по всему, часть контингенту уже празднует, а часть уже как раз начинает вострить лыжи к столу. И мне уже тоже пора - зовут уже, ажно надрываются. Через это вот так.

Буду краток. За прошедший год было много всякого у всех. Срачи, эпичные битвы и бурные примирения, встречи и расставания, прибавления в семействах, утраты и приобретения. И, само собой, почти у всех "Какой-то xeровый год! Вот следующий будет лучше, обязательно!" мысли.

И вот он к концу подходит. А у кого-то уже может и подошёл или даже уже и вовсе новый начался.

В свете вышесказанного, хочу всем от души пожелать - не снижать накалу! Ибо всё только в наших руках. Даже то, что кажется не в нашей воле вовсе. Мы сами строим свою судьбу, которой вовсе нет. И только от нас зависит, что там и как будет дальше. И потому, не снижать накалу! И желать себе самых невероятных вершин и достигать их! Ибо то, каким он будет, наш Новый Год, плохим или хорошим, для каждого из нас, только от нас самих всех и зависит. С наступающим Новым Годом вас, софорумчане!
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (31.12.2015)