Показать сообщение отдельно
 28.05.2014, 16:15  
По умолчанию Re: Будет ли нападение на ПМР?
#71
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

joujou писал (а) Посмотреть сообщение
Как можно с вами вести нормальный диалог если вы позволяете называть легитимные вооружение формирования ****ями и гавном.
А потом хотите чтобы со стороны Украины не было ни каких блокад и подобных экономических санкций.
Я не опускаюсь до подобных эпитетов потому что знаю что вам будет неприятно. А вам пофиг.
Вообще-то легитимный президент Украины в России прячется... Войска вовсе не его, он уже по телевидению заявлял что повернув войска против народа, люди захватившие власть путём вооружённого переворота подписали себе смертный приговор. Так что это не легитимные войска, а банд формирования.
Вряд ли конечно, но возможно что Вы служили в армии (хотя по всему видно что нет) и тем не менее армия государства имеет чёткую иерархию от министра обороны до рядового состава каждого подразделения. Нынешняя "армия Украины" находящаяся на территории сопредельного государства - Новороссии составлена из частных армий Ляшко, Коломойских и еже с ними. Это самые натуральные банд формирования и к ним примыкает, сюрприз(!), действительная армия Украины (страны).
И какое должно быть отношение законопослушного человека к банд формированиям? Чё Вы на меня ругаетесь то?! Чё вижу, о том и пишу. Не совсем толерантно правда, тут мне минус, но и с другой стороны тоже пишут "террористы". Так что извинения просим. Взаимно ли?

Вот Вики подсказывает:
"Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора[1][2]. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение»[3]." (с)
Вы можете внятно пояснить кого в Киеве или Львове запугивают жители Луганска и Донецка? Хотя бы приблизительное число взятых в заложники назовёте? Может выкупы они требуют матерям пальцы в конвертах отправляя? Детские сады минируют? Ну хоть что-то назовите!
Упссс... Проавда?!
А! Возможно Вы сейчас уже хотите сказать про пленных! Но ведь война идёт, и военнопленные есть с обоих сторон. А вот журналистов убивает только одна сторона. Одних убивают, по вторым ведут прицельный огонь их вертолётов, третьих, попавших в плен (да, да, да(!) журналистов оказывается тоже в плен берут, осталось ещё и медикам руки заламывать) держат в яме, бьют и постоянно грозят расстрелом.
Как Вам такие легитимные вооружённые силы?

Кстати, Вы не ответили на вопрос о точной дате начала новейшей истории.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх