Показать сообщение отдельно
 08.07.2010, 16:12  
#20
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А гнобить он себя не даст-парень не дурак.
stenn, да никто и не собирается. Конечно он не дурак, он и сам с этим хорошо справится. Это я стебался, просто не могу серьезно отвечать, когда несут бред и в это верят.

zozo очевидно, что спорить с такими людьми бесполезно, соап относится к тому типу людей, которым даже если привести абсолютные доказательства, они все равно будут твердить свое, как зомби. Он свято уверен в своей правоте. И кто бы что ни говорил он все равно будет твердить свое как молитву. Общаться с такими людьми бесполезно. Это не дискуссия, а просто полемика, Никто не ищет истинны, а каждый пытается доказать свою правоту. Если у вас есть желание тратить время и силы на пустую полемику, то тогда желаю приятно провести время :)

А что, разве мы его травили?
Мы нет, а вот админ постарался. Вип приводил реальные аргументы и объективные факты, а не выдавал собственные фантазии за реальность. У випа аргументы не кончались никогда просто админ его выжил административными способами. Так что я не считаю что в нашем споре есть победители. Я бы даже сказал, что в конечном итоге он оказался более прав, чем мы :)
  Вверх