Показать сообщение отдельно
 14.08.2010, 17:59  
#11
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Любят ведь не только хороших. Бандитов, наркоманов, алкоголимков всех любят. По разному но любят. И ждут пока вернутся и на сидания ездят и посылки шлют. Любят. Но не думаю что это облагораживает того кого любят. Но согласна что любви все достойны. Но ее на всех никогда не хватит. Так как человек с зоны может положительно повлиять на того кто на свободе. Да и тот что на воле тоже не влияет на поведение закрытого за преступления любимого.
А ты говришь что исправит любовь. Нет не исправит. Любовь дана не для исправления кого то, а для счастья. Страсть дана для проверки человека самим собой. И урок на будущее что б знать что истинная любовь а что ее призрак. Пусть и желанный. Но призрак.
Может ты и права, только я очень категорична бываю. Может не видела любви к таким людям настоящей. Жалость - да, может быть долг какой-то, может еще что-нибудь. Да и категории тех кто любит и кого любят разные бывают. Верю, что любят людей и когда они попали в беду, но с надеждой, что те станут прежними и видят в них те качества, которыми они или обладали или могут обладать. Это хорошее в них и любят, наверное. Но я этого просто не понимаю. Могу сказать исключительно со "своей колокольни". Люблю только тех с кем мне хочется стать лучше. За это и люблю. За то, что рядом с любимым ощущение силы и радости от того, что способен "горы перевернуть", для него.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Боевой маг (14.08.2010)