Показать сообщение отдельно
 23.01.2017, 22:44  
#3
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

БРАЧНОЕ АГЕНТСТВО

К слову говоря, я как-то заметил, что мои фильмы помогают снимавшимся у меня (но только в главных ролях) холостым артистам обрести свои вторые половинки. Взять тот же фильм «Оригинальное знакомство». Вторая исполнительница главной роли Елена Анисимова вскоре вышла замуж за индийца (!) и уехала жить к нему в Индию. А главная героиня фильма «Цветочный бумеранг» Дарья АрестЬва вышла замуж за македонца и уехала к нему в Македонию. Ещё одна актриса перебралась к мужу в Германию. Светлана Хромых снялась в главной роли у меня в клипе «Мама для мамонтёнка» вместе со всеми своими четырьмя детьми. Я потом с большим сомнением думал, неужели и она теперь выйдет замуж? Но уже через полтора года я снимал её свадьбу в качестве оператора. Некоторые актрисы стали жить с вновь обретёнными мужьями в гражданских браках. А одна после съёмок вернулась к своему прежнему мужу, от которого ушла до съёмок...

Вот так хитро переплетаются события на экране с перипетиями реальной жизни. Может быть, мне открыть брачное агентство при кинокомпании «Кардея» и снимать в моих фильмах вначале холостых и одиноких, а потом их же - в роли реальных женихов и невест? Шутка! Или всё-таки открыть такое агентство?...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх