Показать сообщение отдельно
 23.01.2017, 22:43  
#2
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Отрывки из неопубликованного. Игорь СМЕТАННИКОВ

СКРЫТАЯ КАМЕРА

Однажды в конце 2010 года я снимал зимние виды города в парке на бендерской набережной Днестра. Моё внимание привлёк характерный размеренный стук небольшой птички: на одном из деревьев сидел дятел и усердно обрабатывал ветки своим длинным клювом. Я остановился и стал с интересом наблюдать за его работой. Он так добросовестно трудился, что не обращал на меня никакого внимания. Долбонос тщательно обстукивал каждую ветку с разных сторон, порой даже вниз головой, применяя чудеса эквилибристики. Это нельзя было не снять на видео. Я осторожно, чтобы не спугнуть маленького санитара леса, поставил камеру на штатив, приблизил «стукача» объективом и стал снимать. Для чего? Да просто так. Может, где-нибудь когда-нибудь пригодится. Я часто снимаю случайные любопытные кадры, а потом вставляю их в соответствующие фильмы или клипы.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх