Показать сообщение отдельно
 26.01.2016, 14:16  
#145
  ГРАВИЦАПА ГРАВИЦАПА вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 38
Регистрация: 30.12.2015
Спасибо:5/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Я вам говорю, что Шериф не занимается производством ориентированным на экспорт, не зарабатывает для республики деньги, не занимается с/х.
Шериф собирает все деньги которые приходят в республику из описанных мной ранее источников через подконтрольные торговлю, услуги, банки. У Шерифа странным образом не идет ничего кроме сбора денег внутри пмр, вот что я вам пишу.
А вы мне пишите какие налоги шериф платит, так он деньги оплаченные на налоги потом и получит обратно. Примитивная схема: с этих налогов выдадут людям пенсии, они пойдут в супермаркет шерифа, потратят деньги, шериф получит прибыль, часть отдаст обратно по кругу в налоги, часть уйдет украинским или молдавским поставщикам товаров.
Вот эти две части в виде прибыли шерифа и оплаты иностранным поставщикам в следующий круг надо восполнить, но восполнит их не шериф, а источники о которых я писал, шериф тупо отожмет свое внутри республики в виде прибыли и так или иначе все деньги проходят через них, так как львиная доля торговли, сферы услуг под ними.
Но и фиг с ним, доят и доят внутри, но вот почему они не занимаются экспортным производством, с/х? Почему у них получается только доить внутри республики и ноль на экспорт?
Вы так и не привели доказательств оплаты шерифом услуг пенсионерам, а пример про икру крохотный и незначительный, больше похож на хобби руководства. Может им проще доить чем создавать и рисковать?
  Вверх