Показать сообщение отдельно
 09.07.2010, 18:27  
#54
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Я ж писала, что я человек мирный. Сейчас волонтеры, это те кто занимается благотворительностью. Собирает деньги, оказывая помощь нуждающимся, при этом сохраняют полную прозрачность расходования средств.
Мы не собираемся воровать, честное слово.
Волонтёр (фр. volontaire, от лат. voluntarius) — лицо, добровольно поступившее на военную службу. В некоторых государствах система волонтёрства до введения всеобщей воинской повинности была основным способом комплектования армий
ВОЛОНТЕР - м. франц. повольщина, ДОБРОволец, вольнослужащий; причисленный на своем иждивении и по своей воле, в военное время, к войску, но не вступивший в службу. волонтерный, относящийся до волонтеров, из них набранный. вольноопределяющийся и охотник получили у нас иное значение; вольница также, и говор. укорно; см. воля.
В словаре Даля
Есть и другие толкования этого слова. В любом случае это организация управляемая и направляемая кем то. Куда приведут организованные массы? К свержению строя. Сначала такие движения показывают свой альтруизм, потом организованные ряды начинают крушить всё на своём пути говоря "Мы хорошие, посмотрите на наш послужной список". В итоге меняется власть, тирания из одних рук переходит в другие. Примеров в истории человечества хоть отбавляй. Я призываю совсем к другому - в чих руках не находилась бы власть не прогибаться под неё. Возможно это звучит дико и непонятно, но только на первый взгляд. Достаточно подумать и всё становится на свои места.
Надеюсь Вы видели клип - The Wall группы Pink Floyd и помните с чего началось это:



Я не болванчик печатать шаг не буду.
То что Вы говорите что воровать не будете, возможно, а возможно что ружья выдадите и начнёте воровать пуще прежних когда до власти доберётесь.

Давайте теперь поговорим о Вас. Что Вы сделали полезного? Что собираетесь сделать?

stenn Про олбанский я не забыл, он тяжёл для восприятия и по этому лучше говорить иногда на русском и без мата (что я и делаю). Один раз съехал на жаргонизмы, но во всё другое время креплюсь.
Насчёт того что затягиваю в политику... Неа, не затягиваю, чем дальше держишься от неё тем крепче нервы.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх