Показать сообщение отдельно
 17.03.2015, 22:28  
По умолчанию Re: Зарисовки из Лугандонии.
#51
  Asus Asus вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 689
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Приднестровско - Бессарабская Республика г.Бендеры
Спасибо:118/194
Не понравилось:9/12
Репутация: 380

Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Что бы ты говорил, если б не было дивных прокремлевских каналов?
А что бы он говорил, если бы федеральные каналы называли майдан не госпереворотом, а народным восстанием ?
Ведь в Киргизии так это и называли, Кремль хунту поддержал, Вовчик не возбухал.
Да з*****и с этими кремлевскими каналами или вы нас внатуре за тупорылых ватников держите)) При желании я свободно смотрю от идс проукраинские каналы, есть абсолютно все центральные на собачьей мове.
Где вы еще видели государство где в одном ящике транслируется и российская и украинская ветка. В отличии от свидомитов - мы умеем отделять зерна от плевел и анализировать))) - мне лично плевать на украину, с Россией да, дружить целесообразно, молдоване сами к нам присоединятся!
Добрый Шубин ты обыкновенный укроповский смутьян, твоя точка зрения абсолютно понятна, но скоро ты сможешь убедиться воочию (возможно к пасхе), что реально происходит в указанном регионе: полная программа - фото - люди, дома, рынки, магазины, заправки, села, дороги, трупы.
Интервью и другие доказательства. Причем это чистый эксклюзив снятый нашим форумчанином, принимающим успешное участие на стороне ополченцев (крест на груди). Ответить аналогично сможешь? Вот когда ты свое ебало выложишь как он, тогда твои фразы станут словами, которые по всей видимости стоит принимать во внимание.

Бгдядь, объясните мне кто-нибудь - в чем прикол, переться черт знает куда и стучать по мнению? Кому то еще приходит в голову из "наших" - припереться на укроповский ресурс с приднестровской правдой маткой)) с целью явного задирания, подстрекательства??
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (04.04.2015)