Показать сообщение отдельно
 27.07.2013, 13:44  
По умолчанию Re: Работа в ПМР для молодых специалистов.
#22
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Я не понимаю в чем проблема. Работы полно. Однако как работодатель, я поступаю так, если у меня есть возможность не нанимать людей, я не нанимаю, потому что люди не хотят понимать своего своей ценности в работе. Для того чтобы получать свою зарплату работник должен бизнесу принести как минимум в два раза больше. Самые лучшие взаимоотношения - это работа с предпринимателями по сдельной схеме. Потому что как правило работник в штате не заинтересован в результате своего труда на компанию и работает спустя рукава. А сдельщик понимает, что если он сделает малый объем, то и получит соответственно. А когда приходит молодой специалист и сразу хочет 1000, то он получает верное направление на дверь. Прежде чем зарабатывать нужно научиться работать.

Слишком завышенные желания главные проблемы молодых специалистов. Надо хотеть не много, а то что нужно. А молодому специалисту нужен опыт и новые знания. А деньги появятся как следствие этих знаний.

И у меня есть печальное наблюдение. С каждым годом уровень интеллекта у молодых специалистов падает катастрофически. Элементарно говорить не о чем. А вот уровень запросов растет больше, чем они умеют.

  Вверх
Сказали cпасибо
Elenn (27.07.2013), Ванлат (27.07.2013)