Показать сообщение отдельно
 15.05.2012, 21:15  
#6
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

спазмалгол писал (а) Посмотреть сообщение
Мне абсолютно безразлично чьи они конкуренты - смирновские или шевчуковские или каминские. Ужасно, что у нас в республике можно стать "героем" только являясь холуём власти или став самому у кормушки(не важно какой).
Вдумайтесь Королёв не защищал ПМР, а служил в полиции и после этого стал защитником ПМР и чуть ли не героем ПМР! Сын Гончаренко может там и бегал в форме, но был подростком, нигде не участвовал и впоследствии также стал защитником ПМР благодаря папе. Носов прихлебательствовал перед Королёвым и тоже нате пожалуйста - орден! И не простой орден - а орден за личное мужество. Что касается Новака, так в 92г.г. таких сынов полка были десятки, мальцы шныряли и на передовую и в тыл к противнику, кто-то был ранен, кто-то погиб... Но они никак не отмечены! Они просто гражданские жертвы той войны. А Новак являясь пресмыкающимся власти получил УЖЕ ВПОСЛЕДСТВИИ ВЕСЬ ИКОНОСТАС! Ну а про директора школы Жосана вообще молчу, ведь учителя должны нести правду и добро детям... А тут такая ложь!
Так что во имя погибших необходимо выяснить, КТО И ЗА ЧТО ПОЛУЧИЛ МЕДАЛИ И ОРДЕНА!
И тех, кто носит их незаслуженно придать анафеме и позору! И лишить этих незаслуженных наград!
Я конечно за то,чтобы "непричастных" "расшельмовать",но после хорошей проверки,уполномоченными на то лицами,т.к. если обвинения строить только на предположениях то можно далеко зайти....Ну,во-первых надо узнать, какой статус у Гончаренко -участник боевых действий или защитник ПМР,во-вторых вы сами говорите,что он жил на территории "Батальона",в каком качестве, служил или просто квартировал,а так же после 92 г. не участвовал ли он в каких-либо "операциях" направленных на защиту целостности и независимости ПМР. Королев -это вообще,тема отдельная,если он служил в полиции РМ,то небыл ли он(как говорится) "казачком засланным),ведь внедренные разведчики,так же как и пехотинцы получают Боевые Награды,про людей из Спецслужб я вообще молчу, то чем они занимались во время войны,нам точно не сообщат,по крайней мери при их жизни и т.д.
  Вверх