Показать сообщение отдельно
 02.08.2008, 00:12  
По умолчанию Отпуск, куда поехать? На что посмотреть?
#1
GReabeani
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лето, жарко... :) совсем работать не хочетсе, и вообще пора в отпуск! Наконец уломала начальство и мне обещали через недельку-полторы дать отпуск. Ой, наконец отдохну. Мы с моим парнем решли, что хватит езить по морям, нужно что-то новое, на что-то посмотреть, ведь вокруг столько приятных мест...И вот тут у нас начались жаркие споры. Я вовсю убеждаю, чно нужно съездить куда-нибудь на восток или на ЮГ. Всю жизнь мечтала посмотреть на древний город Перге, который находится в Анталье. Не помню где, но где-то читала, что Эллинские ворота и акрополь соединяет парадная дорога, в центре которой проложен водопровод.С трудом себе представляю древний водопровод, именно поэтому и хочу посмотреть своими глазами. Или хотябы на Тадж-Махал посмотреть, какой же он красивый на картинке. :)
А мой МЧ нивкакую не хочет, говорит, поехали в европу и всё тут. Он хочет в Египет, к Пирамидам съездить, блин ну что тут интересного-то? А? Какие-то древние развалины, стоящие посреди огромной пустыни! Сплошной песок, даже в глазах песок, какое уж там зрелище, это пытка да и только. А что ещё там смотреть? Опять море? Так ведь уже надоело, нужно что-нибудь поинтереснее.
Вот я и незнаю куда-же все-таки ехать? Может кто-то поделится опытом?

Заранее всем спасибо за помощь :)
  Вверх