Показать сообщение отдельно
 06.11.2016, 17:35  
#51
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

Личность Президента не вызывает столь большого интереса - на то он и Президент чтобы судить о нем по его политике на посту, а не по его биографии. Но вопросы, как говорится, есть.


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
После армии Евгений ШЕВЧУК заканчивает сельскохозяйственный вуз и идет работать в милицию.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Начав с оперативника (занимался расследованием экономических преступлений), Евгений Васильевич за шесть лет дорос до должности начальника отдела налоговой милиции УВД Тирасполя. Параллельно получил образование по своей новой профессии. Так, в эти годы Евгений ШЕВЧУК заканчивает юридический факультет Приднестровского государственного университета имени Т.Г. Шевченко, а также Академию управления МВД Российской Федерации (организация правоохранительной деятельности).
То есть на должность оперативника попал без образования?

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
В его арсенале — окончание Дипломатической академии при МИД Украины, а также Академии внешней торговли Российской Федерации (международный коммерческий факультет)
Главный вопрос это конечно его пять высших образований. Ну ооочень нереалистично смотрится. Ему чтобы реально все эти ВУЗы заканчивать надо было бы учится лет 15 не переставая. И ни с какой работой ни в МВД ни в "Шерифе" это совместить нереально.



PMR писал (а) Посмотреть сообщение
И здесь не может быть никакой многовекторности! При этом развитие и укрепление экономических и культурных связей с соседями — Молдовой и Украиной
Удивительная способность в одной фразе сказать прямо противоположные вещи


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Отстаивать справедливость, интересы людей в рядах этой партии стало невозможным.
Я думаю это была банальная обида на Гушана за то что им (Шевчуком) пожертвовали в конфликте Шерифа и Смирнова и выкинули за борт.



PMR писал (а) Посмотреть сообщение
В 1998 году Евгений ШЕВЧУК уходит в отставку в звании капитана милиции и идет работать в коммерческие структуры. «Да, в отличие от некоторых моих оппонентов, ныне «забывших», где начинали свою карьеру, я не скрываю, что некоторое время работал в структурах компании «Шериф».
Ххех. Ну во-первых насколько я знаю взяли его в Шериф сразу на пост заместителя директора. С какой такой радости обычного пусть даже капитана милиции какбэ не имеющего опыта коммерческой работы и сразу на такую должность.

И этот как раз в тот момент когда в ПМР гремели громкие убийства связанные в Шерифом. Капитан Очевидность намекает.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Поймите, я отнюдь не демонизирую крупный бизнес. Объективно, в свое время, именно крупный бизнес стал залогом сохранения в стране хозяйственного комплекса. Люди имели работу, получали заработные платы. Другой вопрос, что есть время разбрасывать камни — есть время собирать их. Государство серьезно поддержало крупный бизнес в его трудные времена. Теперь время крупному бизнесу поддержать государство, .поддержать народ.
Дальше - больше. То есть получается что государство правильно делало что помогало Шерифу? Рабочие места, стабильность, трали-вали? То есть государство вскармливало монополиста, давало ему все эти льготы и проч, а теперь он рассказывает какое зло монополист Шериф и как они необоснованно все получали? Что за чОрт?

Короче Шевчук Евгений Васильевич прямо как Хрущев Никита Сергеевич. В 30-е расстреливал направо-налево так что Главный даже удивлялся его рвению, а потому как Отец Народов откинул коньки - ОЙ! Это же репрессии! Культ личности! Разоблачить!
  Вверх