Показать сообщение отдельно
 26.03.2013, 06:17  
По умолчанию Re: Где купить 3d телевизор в ПМР? Как выбирать 3d телевизоры?
#24
  mapuAPTu mapuAPTu вне форума
  Пользователь
 Аватар для mapuAPTu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 51
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Везде
Спасибо:4/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 115

targitai писал (а) Посмотреть сообщение
Ой, а вот с этим позвольте не согласится. Как раз таки я выше и писал, что у плазмы гораздо меньшее время отклика. Как раз таки это ЖК таким грешат. Но... вы заметит 4-5мс разницы? Не уверен. Те, кто видел этот шлейф, проверяли его на белом квадрате на черном фоне, чего в реальных условиях не бывает.
мы постепенно переходим на оптику. У меня с 1 апреля скорость будет 24 мбит/с (вот такая шутка от моего провайдера), так что я ЗА Smart TV. Но лучше пол LAN, ибо WiFi может не вытянуть FullHD (мало ли - помехи или еще чего ,а если еще и 802.11g)
Ну, про очки уже много копий переломали. Чисто субъективно это.

Ок, посмотрю что сколько стоит. Но по мне, что в МСК брать .что с eBay - одна цена, т.к. у китайцев по любому дешевле будет. Впрочем, пока мне NAS не светит - телек без LAN (хотя с кастомной прошивкой еще не игрался)
Возможно.
Сейчас Лед панели вышли далеко в перед.
Я тоже за Смарт (в самсунгах и лж он хорошо доработан).
Сегодня ходил в гости, и специально мучал их телек. 42 дюйма,3д, лед панель, самунг-смарт.
Есть по проводу и по вафле связь.
Настроил DLNA -на компе поставил серверную часть программы и гуд! телек вытягивает видео на ура.
сплошь до HD (720p) тянет на ура, фулл хд (1-2сек буфферизация)-сказывается вафля (стандарт G). N -думаю проблему не решит, много помех (+ ловит в комнате около 5 точек).

Если есть вопросы-как и что сделать, задавайте. Помогу чем смогу!
  Вверх