Показать сообщение отдельно
 05.03.2012, 14:05  
#3
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
этот парень, который типа жжет просто лох, бедные тетки затравленные между двух огней,с одной стороны народ с другой стороны административное давление, а он типа стебётся, москвичОк срАнный, бедная страна, диктатура пролетариата сидит в основании черепных коробок......
послушай ПП, не беси, не СрАный москвичОк !

во-первых если не ошибаюсь действия происходят в питере, во вторых послушай акцент товарища....

а ты ПП как выразил свою гражданскую позицию , а? спал вчера небось ?
а я до 2х ночи сидела на участке, а потом еще повезла копию протокола в ТИК.
я все 12 часов ( с 8 утра до 8 вечера) не отходила от урн для голосования и посчитала и отметила каждый опущенный туда бюллетень, КАЖДЫЙ из 1410 штук.
Я испаганила себе нервы и выкурила 2 пачки сигарет .

Сейчас меня душат слезы и я разрываюсь между тем, чтобы окрестить меня, мою команду и еще миллионы таких как я либо *****ами , возомнившими что они могут что то изменить , либо молодцами , поднявшими жопу с диванов и заявивших о себе.

все что делаешь ты - постишь тут статьи и рассуждаешь о том, какой кто ***** .
пока в стране будет только большинство , которое только сидит и пи*дит , она и останется такой.


ВАНЛАНТ ,
к тебе это тоже относится, и даже больше чем к ПП !!!
Любитель п*ять верить всему ,что пихают тебе в РОТ ( и не важно гавно это или конфетка) !

у меня к тебе Ванлант вопрос, а какой ТЕБЕ ВООБЩЕ ХЕР до РОсии ? Путина, выборов и так далее ? ты что гражданин РФ ?
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 05.03.2012 в 14:08.
  Вверх
Сказали cпасибо
Die Prinzessin (05.03.2012), DVA (05.03.2012)
Не понравилось