Показать сообщение отдельно
 04.10.2012, 18:28  
#25
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

антонио писал (а) Посмотреть сообщение
в общем Экватор крут.остается ждать только конца света)почему в клубе все так печально?контингент просто ЖЕСТЬ!!!под стенками в спорткостюмах стоят какието люди похожие на детей эдика сурового и жуют вальяжно семечкирешая кого бы сегодня лишить немного здоровья .администраторы приходят на работу с лицами на которых написано "НАХ,,,,ОНО МНЕ НАДО? что вы хотели спросить ? я вас непонимаю да и нехочу понимать...."и т.д. правильно у нас нет выбора поэтому зачем развиваться у нас тут все притерто и НАС устраивает.охранников некоторых так вообще самих нельзя пускать не то чтобы в экву а на улицу вообще.я бы хотел посмотреть медкнижки на наличие желтой карточки.суть в том что людям там некомфортно тратить норм для отдыха суммы,а зачем ведь лучше больше статуй под стенками со 100 руб в кармане ато и вообще ждущих жертву в лице какого нибудь подвыпившего работяги.ОК делайте как хотите.я лично принципиально туда более ни ногой думаю масса друзей меня поддержит до тех пор пока не произойдут достойные перемены
Полностью согласна! Поэтому, я туда больше не хожу. К тому же - барная стойка постоянно забита, не протолкнуться, она слишком мала для такого большого клуба!!
А официантов и заказа хрен дождешься
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх