Показать сообщение отдельно
 24.10.2011, 00:04  
#23
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
...
кто ж тогда покупает те самые "навороченные" телефоны ?
А ЧТО значит "навороченный"? Стразы от Сваровски? Брилики по окантовке, позолота кнопочек или что там ещё рекламируют?.. Для каждого навороты свои и рано или поздно и к ним привыкаешь и уже смотришь на другие функции. 10 лет назад у меня был черно-белый Филипс. Минимум функций, но я была МЕГА рада тому, что Я на связи. На работу вставала рано, приходила поздно, поэтому телефон стал необходимостью. Даже потеряться в Москве было не страшно, т.к. можно дозвониться родным, описать где ты и тебя или направят или приедут за тобой. ))))

Что для меня сегодня телефон?...
Сложный вопрос. Помимо того, что я ТОЖЕ пользуюсь интернетом, плеером, радио, фотоаппаратом в мобильном, видео.... мне в какой то момент потребовался навигатор. Что б не таскать на работу и обратно полноценные ноутбук, плеер, фотоаппарат, навигатор и прочее, конечно же я радуюсь всему этому в одном аппаратике. Да, есть некие издержки, такие как интернет через Оперу Мини и прочее, но интернет УЖЕ есть, и не надо таскать ноут! Всё в одном месте.

Хорошо, когда есть возможность покупать отдельную технику, но когда оооочень хочется, то пусть это будет хоть в телефоне! А вообще, я за практичные вещи.
  Вверх