Показать сообщение отдельно
 08.01.2016, 13:00  
#34
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Я не силён в магических символах и прочей чепухе)) я человек с приземленными понятиями.. и для себя считаю глупостью увязывать благосостояние собственной семьи с магическими или ещё какими символами президентов)))
где я? и где они?)) даже если их вообще в природе не будет я найду для себя способ нормального житья..
Хотя согласен.. люди разные и некоторые, вместо того что бы взять лапату в руки" тупо ждут что новый президент её механизирует и облехчит им жизнь))

p/s.. моему отцу 74.. и он не гнушается брать лопату в руки.. хотя у него есть те кому это сделать..

Что касается места? то оно России на хрен не нужно)) мы не Польша, и не Румыния.. стоящие в очереди на подсосе)) нам нужно просто брать лопату в руки и ху...ть)).. У нас есть всё что бы жить как в ЕС.. а кто не хочет, может становится в одну очередь с арабами за похлёбкой))..
правда.. в Кёльне жаловались .. что девушкам тяжеловато с арабами в одной очереди))
-------- Добавлено в 13:29 -------- Предыдущее было в 13:24 --------



Россия тут не при чём, я сорок лет с рождения прожил в Украинском Крыму))..
дело в желании что то изменить.. с начала для самого себя, потом для родных.. а потом уже и помочь кому..
Ты скажешь.. а как же страна? все просто если ты делаешь светлое будущее для себя, и не висишь бременем для собственной страны.. да ещё и платишь налоги исправно, то это, как раз и является заботой о своей стране))
Валера, это все слова. Расскажи, что стало с экспериментальным заводом? В твоем городке.
-------- Добавлено в 14:00 -------- Предыдущее было в 13:59 --------
Mongoose писал (а) Посмотреть сообщение
Вот тут я чёта ржать начал!
Он врет. Иначе не стал бы писать про место у параши. Это из тех же символов.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх