Показать сообщение отдельно
 08.01.2016, 12:10  
#31
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Мне конечно сравнивать тяжеловато в России был в спец командировках.. но.. помню одно время регулярно на день рождения ЕБН.. его памятник в Свердловске обливали красной краской.. Как вот поляки регулярно обливают памятник Черняховскому.. тож самое и памятнику Ельцина достаётся..
Будущее у России(раздирбаненной войной на Кавказе, невыплатой зарплат, и больниц в которые ходили со своей ватой и зелёнкой) в мировом сообществе предполагалось одно - у параши!(как бесплатная кладовка энергоресурсов для ЕС) ну максимум для потешности оркестрам по дирижировать! когда протрезвеет..
Когда я был в Мюншене, я помню как седели с Омскими немцами за пивом, и разговор коснулся приезда Ельцина.. я был удивлён, как они цыкали и опускали глаза,(хотя живут уже по нескольку лет в Германии) и им было стыдно, что президент их родной страны(а их в Германии сколько б не жили все равно называют русскими) .. реальная свинья, и тогда когда встречали его в Берлине,(при куче соотечественников) он не смог вылезть с лимузина.. и канцлер с женой стояли ждали пока это невменяемое животное вытащат с машины..
А сейчас некоторые вернулись в Омск, .. конечно не всё как в германии, но говорят - уезжали с конченной страны.. а вернулись реально шагнувшую и продвинутую Россию.. а главное для них, что это их родной дом..
А сейчас какое место у России? Оно сейчас куда ближе к параше, чем при ебн. Просто ебн был петух, а путин -черт. а черт хуже петуха. Мангуст не даст соврать.
-------- Добавлено в 13:10 -------- Предыдущее было в 13:07 --------
The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Ну во первых, санкции ввела не Россия а ЕС и США.. да и игру на понижении цены на нефть начал Вашингтон и Саудовский нефтяной картель.. их интересы удачно совпали..

Бедность? в чём? что некоторые за счёт госкорпораций и СП перестанут ездить на Бали?
или в автосалон будут теперь ходить не каждые три года, а раз в пять лет.. ни чего страшного))
бережней будут относится к авто.. и за одно освежат в памяти географию собственной страны))
при чём, она у нас .. Россияне, прекраснейшая))

Что касаемо долгов) так не нужно их делать )) эти долги).. лично у меня их нет.. другая проблема у меня, - мне должны))..
я раз всего был должен в своей жизни.. это своему брату полторы зеленью.. в середине девяностых когда купил первую свою квартиру..на Партизанской.. на обстановку не хватало.. так вот это брат.., и я знал что у меня эти деньги есть но в данный момент они ещё не в моих руках.. и через две недели я их ему по любому верну..
И все.. больше ни кому должен не был.. ну кроме родителей) которые дали мне жизнь))
Валера, ты вообще в шоколаде, я в курсе.
На твоем месте я бы вечно пела дифирамбы России. Именно на твоем.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
The Sunchaser (08.01.2016)