Показать сообщение отдельно
 08.01.2016, 11:33  
#28
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Если учесть текущее падение в пропасть, то при ебн было лучше.
Была надежда на лучшее будущее, на достойное место в мировом сообществе.
Люди не были поголовно в кредитах и ипотеках. Они потеряли деньги, но не были должны никому.
Люди жили бедно, и еще несколько лет бедности не особо пугали...

Мне конечно сравнивать тяжеловато в России был в спец командировках.. но.. помню одно время регулярно на день рождения ЕБН.. его памятник в Свердловске обливали красной краской.. Как вот поляки регулярно обливают памятник Черняховскому.. тож самое и памятнику Ельцина достаётся..
Будущее у России(раздирбаненной войной на Кавказе, невыплатой зарплат, и больниц в которые ходили со своей ватой и зелёнкой) в мировом сообществе предполагалось одно - у параши!(как бесплатная кладовка энергоресурсов для ЕС) ну максимум для потешности оркестрам по дирижировать! когда протрезвеет..
Когда я был в Мюншене, я помню как седели с Омскими немцами за пивом, и разговор коснулся приезда Ельцина.. я был удивлён, как они цыкали и опускали глаза,(хотя живут уже по нескольку лет в Германии) и им было стыдно, что президент их родной страны(а их в Германии сколько б не жили все равно называют русскими) .. реальная свинья, и тогда когда встречали его в Берлине,(при куче соотечественников) он не смог вылезть с лимузина.. и канцлер с женой стояли ждали пока это невменяемое животное вытащат с машины..
А сейчас некоторые вернулись в Омск, .. конечно не всё как в Германии, но говорят - уезжали с конченной страны.. а вернулись реально шагнувшую и продвинутую Россию.. а главное для них, что это их родной дом..
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alex (08.01.2016)