Показать сообщение отдельно
 04.11.2011, 01:06  
#24
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
я вот могет сестре на хвост упаду - они в Патайю летят в отпуска летние - могет с ними поеду - если бабла на рубасю...

Добавлено через 1 минуту
Миу - вам срочно в турфирму надо - будете экономтуры лабать - для любителей путешествовать...чтоб не дорого
нет, мое дело это гребанная юриспруденция ! путешествия - это хобби ))))

я никогда не отдам как мои знакомые по 100 120 тыш за отдых в жопе испании ( туристическое место). Я в испании и португалии лето провела за 24 тыши ))) и увидела больше них ) к тому же побывала не в одном городе!

вот представьте . перелет в анапу стоит 12 000 , а в берлин туда обратно 4500 ...за 12 тыш я выкуплю билеты на самолет , гостиницу и оплачу визовый сбор .
так оно нужно вообще ?
путешествовать по россии или покупать у турфирм ? где ты будешь привязана к ним, да еще они будут диктовать где тебе жить и что делать!

Добавлено через 7 минут
_______________

а еще есть такая фишка )))))
регишься на одном сайте , и летишь на отдых в ту или иную страну .
тебя могут приютить на время пребывания )))
ты же , по идее обязан приютить ну или хотя бы поработать гидом, когда "они" приедут к тебе в город )))))

у меня несколько недель назад по такой "программе" знакомая в стамбул летала ))))))
и еще одна в вену )
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 04.11.2011 в 01:01.
  Вверх