Показать сообщение отдельно
 25.07.2013, 14:30  
По умолчанию Сниму квартиру в Тирасполе. Объявление.
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот просьба о помощи:

Я понимаю, что не в том месте пишу и так сказать не в тему, но помогите пожалуйста! Я ищу квартиру!! Так получилось, что мне, коренной тираспольчанке, жить негде. При своей зп, которая по нашему региону считается хорошей, я могу потратить на съем жилья около 100 дол. + услуги. В сарае жить как-то не хочется, но на нашем рынке наема за такие деньги я могу найти квартиру только такого типа. Цены никто не контролирует, какие хотят хозяева такие и назначают. Налоги понятное дело не платят, да если б и платили, цены еще б выше были. Последние мои квартиросдатели долго не могли определиться что они хотят - много денег или хорошего квартиросъемщика. Победили деньги. Теперь мне негде жить. Помогите бездомному поросенку ))
Живу одна. Детей нет. Животных нет. Мебель нужна. Холодильник обязательно, стиралка желательно )) Телефон с интернетом приветствуются)) район - Балка, предпочтительно в районе Тернополя-Причерноморье (Атлантика).
А вообще, в поисках квартиры у меня сложилось впечатление что я не в городе живу а в борделе - почасовых квартир просто немерено! Это с каких таких пор стало круто содержать дом терпимости?! Неужели на столько все плохо стало в нашем регионе??
в бюро я уже обращалась месяца 2 назад. Правда, не помню в какое именно... Что-то в Маклере нашла... И вот с тех пор ни ответа ни привета ))
Полгода назад я сама девушку за 70 снимала, правда, со своим холодильником и с ремонтом и мебелью в стиле 80-х )))) а сейчас цены на столько взлетели, что я прихожу в состояние легкого охреневания, когда мне показывают одно комнатный сарай и еще спрашивают: "Девушка, а что Вы хотели за 100 дол.?"
Я не привереда, но по-моему при уровне наших зарплат одно комнатная квартира за 100 не должна быть как минимум с поломанной мебелью и с холодильником которым еще бабушки пользовались. Да и мало-мальский ремонт какой-то должен быть. Я его конечно могу и сама сделать, но вот почему то хозяева квартир хотят чтоб и ремонт за собственный счет делался.
вот последние 2 потенциальных квартиросдателя сделали глазки и сказали "если хотите, делайте, но за свой счет. Нам это не надо" А знакомую после того как она сделала ремонт выселили из квартиры и начали сдавать ее другим по более высокой цене ))

Катерина. 777 579 14.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх