Показать сообщение отдельно
 29.05.2009, 09:32  
#32
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

а я продолжу тему прозой....
нечаянно нашла неотправленное письмо...
Hi...My Honey Friend!
Извини,я не знаю как зашифровать твоё имя в письме.Кстати,надо подумать об этом,и,следуя примеру труверов и трубадуров твой сеньяль звучал бы - lark -жаворонок,затем,что ты пробуждаешь спящую душу....
На самом деле мне очень грустно без твоих шуточек,приколов,иронических замечаний,показного цинизма,- всего того,что очень сильно смахивало на принца Гамлета!....правда исключая его экзистенциальные метания)..
Мне кажется,ты всецело и навсегда принадлежишь эпохе барокко,живя в ней - переносишь кусочки её в наш больной век....
И,поверь,именно в этом и заключён секрет твоего обаяния - не мальчишеского и не брутально-мужского....что-то среднее..типа Ника Эрфе...
Переходя к "татьянинскому" стилю...вначале ты привлёк меня как привлекают все мужчины,что объясняется по Фрэйду...наверное - просто и легко))))
Но затем свершилось форменное чудо,поднявшее всё во мне на дыбы!))Общение с тобою пробило шлюзы..и мне страстно захотелось марать бумагу стихами и прозой..и самое главное,а может - и ужасное - задуматься о смысле своей жизни...что в наше время аналогично диагнозу Ивана Бездомного..."как и сказано ранее шизофрения"....Но,если и так,то я не желаю лечиться от этого душевного недуга(даже по-булгаковски)!
Я мечтаю о том только,чтобы увидеть и услышать тебя,твои рассказы о Европе,путешествиях или работе....
Так что,судя по всему перечисленному выше,моя болезнь давно определена как...классически-клинический "платонизм"!)))))
Your True Friend Alex
11.30.1997
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ!

Последний раз редактировалось alex; 29.05.2009 в 09:43.
  Вверх