Показать сообщение отдельно
 10.07.2011, 22:59  
#41
  dzony dzony вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dzony
Детали профиля (+/-)
Ответов: 82
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Прага
Спасибо:18/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 44

olegan писал (а) Посмотреть сообщение
Я также смотрел первый раз.
Посмотрел. Звук удовлетворительный.
Что можно сказать?
АЭС, где я работаю тоже снимают журналисты и потом мне приходится это видеть по телевизору. Журналисты работают на публику, часто важные моменты освещают вскользь, а мелочам придают значимость. Везде лепят художественные комментарии и эмоциональные окраски. Естественно они не компетентны в том о чём рассказывают. Возможно они делают это несознательно, выше себя не прыгнешь. Репортажи от некомпетентности получаются смешными, не хуже чем выступления М.Задорнова (нравится мне его стиль подачи юмора). Особенно прикольно наблюдать как журналист, не знающий что такое радиация, рассказывает о радиации населению, которое тоже не знает что это такое (примерно 90% точно).

.
,в этом фильме узнал своих учителей точнее,Завуча. и директора своей школы которые не по наслышке знают что значит жить в Тирасполе(бандитской республике) и хочу обратить ваше внимание на то что единственные люди не побоявшиеся открыто заявить на камеру о своём мнении в отличии от большинства живущих в нашей солнечной и сказочной стране людей.
ПМРовцы не будьте оными. Раскройте свои глаза .Это призыв не ругательство.
  Вверх