Показать сообщение отдельно
 07.07.2011, 01:49  
#30
  olegan olegan вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 24
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Украина
Спасибо:7/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 97

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Это клевета и инсинуации!
А Вы вот так вот с ходу - Националист. Ан, нет! "Я обычный парень, не лишён простоты, я такой же как он, я такой же как ты"(с)
У нас "националист" слово неругательное, это почти кликуха, рудимент времён коммунизма, сокращённо от "украинский буржуазный националист", слово "буржуазный" обязательно. Иначе теряется весь смак.

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Но из Украины почему то правовым видится именно выселение, а не желание остаться.
Теоретически, всё проще простого. Приднестровье возвращается в правовое поле РМ и живёт себе на счастье .


Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Не, не, и в мыслях не было мой генерал! Всё дело в готовности обуть сапоги. Солдат есть солдат, не зависимо от звания. К тому же Ваше звание я не приписываю ни к какому роду войск, Вы вполне можете быть и сотрудником гос безопасности и воспитателем в детском саду, генерал это тот у кого лозунги в голове уже окрепли и готовы к рассаде в другие головы. Шучу, это я по дружески (говорю это на всякий случай, может Вы меня уже во враги записали и готовы слова мои принять в штыки).
У меня врагов нет, и профессия у меня самая мирная - работаю ведущим инженером реакторной установки на АЭС.

Последний раз редактировалось olegan; 07.07.2011 в 01:51. Причина: грамматика
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (07.07.2011)