Показать сообщение отдельно
 21.05.2013, 23:32  
По умолчанию Re: Служишь в госорганах Молдовы? плати ЖКХ по их тарифам
#27
  Ase Ase вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 195
Регистрация: 22.07.2012
Спасибо:12/15
Не понравилось:15/14
Репутация: -129

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
В начале апреля мой средний брат летел домой из Москвы через аэропорт Кишинёва. Проверили. Оштрафовали прямо в аэропорту Кишинёва (кажется, 2400 лей Молдовы). Через две недели обратно он предпочёл ехать поездом из Тирасполя.

-------- Добавлено в 21:22 -------- Предыдущее было в 21:16 --------


Так Вы, я понимаю, счас здесь попытаетесь доказать, что Молдова - лучший друг Приднестровья, денно и ночно заботящаяся о приднестровцах, и любящая нас до потери сознания, мечтающая о независимости и благосостоянии приднестровцев (в особенности о не состоящих в гражданстве Молдовы?) Да, уж. как бы не так.

Нас - граждан Приднестровья на всех форумах приднестровских "дофига", и на ПСФ было достаточно. И мнение народа Приднестровья известно, в особенности в Бендерах и Дубоссарах, на своей шкуре в 1990-1992 годах испивших всю прелесть власти ОПОНа и народно-фронтовцев...

Любви особой от нас не ждите к заграничному государству Молдова; не заслужила.
Во первых если ваш брат законов не знает это его проблемы!!! Его оштрафовали не из-за того...что вы здесь пропагандируете!!!!
Во вторых я нечего не доказываю, а наоборот пытаюсь таких как вы пропагандистов хоть чуточку освежить и дать понять, что не все дураки... которые верят в чушь которую вы здесь пишите....Молдова и не должна заботиться о ПМР, а ПМР должно заботиться о ПМР!!!
И как всегда коронная фраза ПРОПАГАНДИСТА это 92г. БРАВО!)))))))))))))))))
p.s. разве у народа ПМР только одно мнение о 92г.? Других НЕТ!? Или вы не замечаете, что происходит СЕЙЧАС вокруг? и только можете везде тыкать 92годом?
-------- Добавлено в 23:32 -------- Предыдущее было в 23:29 --------
ждём дальше "правдивых историй")))
  Вверх