Показать сообщение отдельно
 06.01.2013, 08:27  
#7
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Дoбpo пoжaлoвaть, Дядя Жopa... Boт тaк мы тyт и живём...
ПОжалуй соглашусь с Галкой , дело не в налогах. А как не странно в извечной Российской беде это - алкоголизме .
Лучшие роли Депора уже сыграны и самые жирные гонорары уже налогом обложены , вот и решил увядающий звезд пуститься в мирзкие тяжкие приключения. Но во франции бухать от души увы не позволено даже Звёздам . О чём депору не раз в последнее время напоминала французская фемида и преса

http://korrespondent.net/showbiz/cin...-v-pyanom-vide
-------------------
Напомним, 29 ноября французского актера Жерара Депардье арестовали за вождение в нетрезвом состоянии после небольшой аварии с его участием.
--------------------------------------------------------------
Ну вот и призадумался мудрый Жерар , о том что увы в его родной стране с его законами равными для всех ему не разгуляться , и прильнул он к карте . Ну а на карте рука и потянулась к стране гламурного безпредела и безнаказаности это естесьно россии матушки . Да ещё и принимая во внимание любовь российского " лидера " пиарится на фоне великих людей от искувства Жерара осенило .. Эврика , вот он мой рай , где мне будет позволено всё и всегда .
Так что гражданин Жерар сделал правильный выбор . Да и думаю местные клёпщики сериалов подсобят ему с халтурками , что весьма приподымит их занудные мыльные оперы .
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх