Показать сообщение отдельно
 31.12.2012, 14:38  
#206
  Василий какой-то Василий какой-то вне форума
  Пользователь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 13.12.2012
Спасибо:19/8
Не понравилось:6/4
Репутация: 353

Про Павла Астахова как он поддерживает закон про запрет уезжать детям из детдома в другие страны, а сам отправил семью за границу, да так что они уже на русском плохо разговаривают

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Мнение этого мудaкa, который срал в колодец из которого пил, давно известно. Он не скрывал своего желания превратить Россию в колонию США. Всячески лебезил перед западом и постоянно проявлял свое презрение к России. Он не однократно заявлял, что любит запад больше, чем Россию. Но эта любовь была не взаимной, потом как на западе он никто, а в России известный журналист, и Россия для не место заработка денег. Так, что скатертью дорожка. Чем меньше таких людей будет в России, тем раньше мы поднимаемся с колен.
Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Познер - гражданин России, США и Франции. Редкостный коньюнктурщик. Круассаном по жопе!



— Павел, Светлана,(Астаховы) сейчас многие российские женщины рожают за границей. Но вы своего двухмесячного сына даже на крестины не повезли в Москву. Окончательно решили остаться здесь, на Лазурном Берегу (во Франции) ?
-- Летом я устроил его работать к знакомым в девелоперский холдинг. Антон вырос до помощника президента холдинга. В этом году Антоша уже перебрался в Нью-Йорк, он студент экономической школы.

По узбекски говорят балик бошидан сасиб что означит рыба гниёт с головы. Своих детей отправил жить и лечиться в западные страны и здесь же говорит в россии уже что западные страны плохие и там нарушают права. Противоречит сам себе. Очень жаль Астахова очень жаль, зря он пошёл в Кремлядь служить Путину. С кем поведёшься от того и наберёшься, вранью гэбиста.

Про лицемеров с Единой России:

Единоросс-лицемерит заместитель секретаря Генсовета "Единой России", зампредседателя ГосДумы
"патриот" Железняк отправил своих детей учиться за границу. "Настя тоже окончила TASIS и поступила в Queen Mary University of London. Неплохое место, обучение там (без жилья, еды и т.д.) стоит 12 тыс. 250 фунтов стерлингов в год (630 тыс. руб.). А значит, за 3 года обучения это обучение влетает почти в 1,89 млн руб. Не считая предыдущей оплаты за обучение в TASIS, конечно". Старшая дочь Железняка Анастасия живет в Лондоне.

В этой европейской стране в элитном учебном заведении The American School in Switzerland обучается, в частности, одна из дочерей Сергея Железняка Екатерина.
"Элитная школа для элитных детей, специально предназначенная для подготовки к их поступлению в американские колледжи и университеты — Правда, обучение стоит дорого. Неудивительно, готовят-то будущую мировую элиту… Как видно, каждый год Middle и High School (6-12 класс) влетает примерно в 70 тыс. швейцарских франков, что составляет почти 2,4 млн рублей, а Elementary School (1-5 класс) – 28 тыс. 520 франков (почти 1 млн руб.). Несложно подсчитать, что на обучение ребенка в таком случае потребуется потратить 21,8 млн рублей"

про дочерей путина и других "патриотов" России у власти вообще всё всем известно и за кого они выходят замуж за рубежом


Про Познера: http://pozneronline.ru/2012/11/3193/

...Так что позвольте внести некоторую ясность. Я не извинился, меня не уволили, сообщение о моем отъезде – полнейший бред

...Некоторых раздражает, что у меня три паспорта. Я их понимаю. Меня это тоже раздражало бы. Впрочем, это можно пережить. А вот то, что я без всякого стеснения высказываю собственные мнения и не желаю, чтобы меня приписывали ни к государственникам, ни к патриотам, ни к оппозиционерам, а говорю то, что я хочу говорить, это, конечно, выдержать невозможно, и отсюда желание меня куда-нибудь отправить подальше.

Последний раз редактировалось Василий какой-то; 31.12.2012 в 14:48.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (31.12.2012)
Не понравилось