Показать сообщение отдельно
 13.07.2017, 22:37  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Студентка второго курса «Университета Свети климент охридски» (София) Елена Дауд:

- Я хотела попасть именно в этот университет. Экзамены были не из легких, но я успешно прошла испытание. К сложностям готовила себя заранее. Быстро привыкла к новой жизни, учебе и людям, с языком у меня проблем не было, так как я из тех краев, где болгарский язык является родным.

Общежитие выдают всем учащимся. Стипендию получают в зависимости от среднего балла - он должен быть хорошим. На жизнь не совсем хватает, поэтому иногда прибегаю к помощи родителей.

В свободное от учебы время занимаюсь спортом, гуляю по городу, очень люблю ходить по магазинам.

Город очень большой, много интересных мест, не сложно будет найти работу. Транспорт удобный, хотя дорогой, цены на жилье средние, а на продукты питания - сравнительно низкие.

...Мои респонденты пожелали своим ровесникам из Бендер:

- Путешествуйте чаще, но не забывайте Родину и близких людей.

Мария Болотаева.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх