Показать сообщение отдельно
 16.04.2014, 11:21  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#78
  ПроСТОЙ ПроСТОЙ вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 217
Регистрация: 20.02.2014
Адрес: в раю
Спасибо:20/56
Не понравилось:1/3
Репутация: 330

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Да ладно, махровый национализм там расцвел еще в составе СССР. Я там жила и знаю. Так что эту заразу ничем не прибить.

Идеологию надо сменить? Ну точно, что ж никто раньше то не догадался! Всего то. Раз, и сменили, делов-то.

Ее кстати активно сейчас пытаются сменить. И название имеется: Духовные скрепы. А! Каково? Не хухры мухры!
В этих духовных скрепах главными являются ЗАО РПЦ и Великий Путен! Страшно подумать, кого и как они скрепят..

Путина крепко приперли к стене. С его диким хомячковым рейтингом сейчас обосраться - ну просто смерти подобно. А не обосраться - тоже не вариант. Рано он гоголем ходить-то начал после Крыма, ой рано.. И это называется мудрый и дальновидный политик? Ню-ню.
-------- Добавлено в 09:57 -------- Предыдущее было в 09:57 --------
Блин, поправьте страницу, ну невозможно же читать!
Вот, видите, вы сами подтвердили то, что проблема не на всотоке как раз Украины, а именно на Западе. Куда к слову и поехал Рошенко, пред НГ поздравлять их с Рождеством и проистекал там в речах, какие там хорошие (читай, нужные для дела устраивания переворота) люди.

Идеология)) моя душЫчка, это как раз то, что движет людьми, как сила, как энергия от съеденой пищи... Разрушить идеологию, это завоевать страну. Недаром планы развала СССР были построены не на вторжении военном, а именно на развале идеологии и ценностей.
Что до Укарины, то яж и говорю, что за последние 20 лет, её и пытались менять. Но в людях трудно вытравить из душ память, генетическую. В СССР было и плохое, на чём и делают акцент всё время бандерлоги, но при этом, никто ведь не вспоминает о хорошем. А коль так, то такая однобокая политика, это ли не прямая ссылка на выгоду и ложь?!

Что до Путина.
Знаете, я уже людей правда делю на придурков и соображающих как раз по отзывам об этом человеке. Почему так? Давайте рассмотрим.
В Украине 47 миллионов. В России с её территориями 150. ТО я думаю при её запасах, тому Путину, если бы не безопасность России, глубоко "Нас — рать!" (лозунг) и на Украину, и на всех соседей вместе взятых. СССР, а ныне как говорят эксперты Россия, единственная в мире страна имеющая возможность жить автономно, только за счёт СВОИХ ресурсов. Россия, и Путин, наверное в пример Каддафи, могли бы просто раздавать людям проценты от наторгованного, и все жили бы в шоколаде. Но увы. Там рессурсами заправляет далеко не Россия, раз Путин так воюет внутри страны с теми же чиновниками, олигархами, нефтяными магнатами.
А что до его идеи, надеюсь есть такая, о сближении народов, на исторической основе, славян хотя бы, то тут и правда, это куда лучше смотрится, чем Разделяй и властвуй. ЕС он на примере СССР чёт никак не может прожить в шелках и рюшиках... Греция, Румыния, Италия, да куто угодно.... глядите же на явные примеры.

Далее.
Давайте представим на секунду, о воплощении слов Путина о том, что ему плевать на доллар. А это говорит уже о чём-то. Ему и кризис был пофиг, он сказал что в России денег достаточно чтоб пережить кризисы.
И вот представьте что он как Кадаафи, удумает ввести реальную Золотую монету в оборот. И просто скажет, что Теперь мол нефть, газ, руду, лес и скоро и воду, ноужно покупать только за Золото. ТО скажите мне... чем тогда накроется весь мири та же Эвропа? Золотым тазом России?))))) думаю что выберут именно этот вариант)))
А вы говорите Путин.
Да на его идеи и его терпимость и великодушие молиться надо!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (16.04.2014)