Показать сообщение отдельно
 10.07.2014, 13:07  
По умолчанию Re: Взгляд на Россию глазами приднестровца
#39
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Рынок рынку рознь. Вот ваш пример про Пушкино (один из самых неуютных подмосковных городов, на мой взгляд, кстати) тому подтверждение )
Я в целом редко употребялю молочку, поэтому не парюсь с поиском хорошей продукции (а она есть в неплохом супермаркете через дорогу), но некоторые мои знакомые ездят покупать молоко (коровье и козье) в деревни. У хозяев есть сертификаты о здоровье животных, при желании можно позвонить в ветеринарку, где обслуживаются, хозяева вроде как даже не против, если особо недоверчивый клиент привезет своего ветеринара. Показывают, где животные живут, чем питаются.
Свет, ну а где ты видела уютные подмосковные городки?назови мне хоть парочку. мы с мужем когда искали, где поселиться, везде одинаково практически, разница только в том, что из одних можно добраться в москву на работу без пробок (на электричке, экспрессе), а из других нет, потому что нет там жд путей. А так...во всех подмосковных городах слишком много людей, машин, пыли,и.т.д.
Я к Пушкино привыкла, не сказать, что полюбила, но привыкла. Мы живем рядом с дендропарком и речкой, там и гуляем обычно. Насчет молочки, я ту семью знаю практически с момента моего переезда в Пушкино и знаю их добросовестность. И сертификаты у них все имеются и конкурентов практически нет.
  Вверх