Показать сообщение отдельно
 14.10.2015, 22:07  
#9
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Где стоки я не в курсе, вот напишу как кожанную турецкую куртку купил.
На базаре женщина говорит - есть машина до магазина - от фабрики по пошиву курток, 4 минуты езды + 3 на светофоры. Решил посмотреть )) Через 40 минут привезли к огромному 3-х этажному магазину, у входа тусило порядка 10 продавцов. Продавец (помогает выбрать товар) посадил всех попить чай, расслабиться, узнал, откуда (явно по регионам знают цены). Я выбрал понравившуюся куртку.
Потом приходит второй продавец - торговаться. Посчитал со скидкой - 400$. Я на выход - остановил меня, давай по себестоимости куртку купи, горная антилопа - 200$. Я всё равно на выход, объясняю - на базаре такие куртки за 150.
Сразу вопрос - сколько дашь? )) Сошлись на 140, позвал "директора", тот начал просить еще сверху немножко ему дать российских рублей и никому не говорить о цене куртки )).
Пока ждали транспорт, женщина какая-то с покупкой, сказала что за 100 купила себе куртку.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх