Показать сообщение отдельно
 12.02.2012, 10:40  
#49
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

янукович не выполнил ничего из того что обещал россии и своему электорату.
понимаешь Бриз, поддержка каминского это было в пмр, пмр россия спонсирует поэтому имеет право своего кандидата предлагать. молдавские школы в пмр есть, тв канала нет но многие передачи раньше дублировались, я не видел чтобы косо смотрели на молдован. к тому же сам пол жизни провел в молдавском селе и по маминой линии у меня все молдоване 200 лет уже живут в пмр я понимаю разговорный молдавский.

давай представим на миг что пмр и молдова объединятся. ваш парламент будет обязан предоставить нам право голоса появятся депутаты с левобережья которые постоянно будут буксовать разные законы невыгодные приднестровью.вы и так договориться между собой не можете а так вообще будет как лебедь рак и щука.....

в пмр две трети жителей не имеют молдавского гражданства -значит они будут обязаны делать вид на жительство, регистрироваться в полиции, ходить делать справки , очень скоро повторится такая же ситуация как в прибалтике людей будут просто выживать со своей земли, сделают кучу ограничений лицам без молдавского гражданства.
теперь по поводу языка- не секрет что разговорным молдавским владеет примерно каждый десятый в пмр, и какого нам будет всем переходить на румынский еще и на латинице?

Добавлено через 4 минуты
Andropov писал (а) Посмотреть сообщение
да ладно тебе. ты уже открыто гонишь. где ты взял 97 %??? самое главное что ты и сам понимаешь что в этом вопросе ты гонишь. но все равно продолжаешь гнать.
Андропов, ты 5 лет назад где был?
Пётр Денисенко, председатель ЦИК Приднестровской Молдавской республики: «По первому вопросу „Поддерживаете ли Вы курс на независимость Приднестровской Молдавской республики и последующее свободное присоединение Приднестровья к Российской Федерации?“ высказалось 97,1 процента».

Несмотря на то, что более трети жителей Приднестровья — этнические молдаване, только три с половиной процента избирателей выразили свое желание присоединиться к Молдавии с потерей независимости.

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 12.02.2012 в 10:38.
  Вверх